if_photoif_put_inmenu
ОКНА ДВЕРИ EKIPAZH
Позвоните нам!
+38 (097) +38 (097) 749-95-75 Показать
+38 (093) +38 (093) 749-95-75 Показать

Почему ПВХ-двери – идеальное решение для входной группы в дом.

22 февраля

Почему ПВХ-двери – идеальное решение для входной группы в дом.


1️⃣ Широкие возможности в дизайне и комплектации

Входной двери из ПВХ можно придать невероятно стильный вид. Для декора используют полотна с HPL-панелями, которые можно украсить нержавеющей сталью, добавить стеклопакет с желаемым стеклом, выбрать дизайнерскую ручку, использовать скрытые петли вместо обычных, чтобы не испортить вид. И панели, и ПВХ-профили ламинируются качественными пленками, среди которых вы точно найдете свой вариант по цвету и фактуре. Все это позволяет легко подобрать вариант, идеально впишущийся в дизайн дома.


2️⃣ Безопасность

При правильной комплектации двери ПВХ достигают уровня взломостойкости RC2. Широкие возможности по использованию противовзломной фурнитуры, использование самых современных технологичных smart-замков – все это возможно и доступно с ПВХ дверью WDS 76.


3️⃣ Высокая теплоизоляция

Уровень теплопроводности дверей из ПВХ значительно ниже, чем металлических. Показатель Ud двери WDS 76 достигает 0,76 Вт/м2К*. Надежная сохранность тепла позволяет обустраивать вход в дом без тамбура, что выглядит более современно и функционально с точки зрения дизайна помещений. Дополнительно ПВХ-двери можно комплектовать специальным резиновым элементом Windstop, который предохраняет от промерзаний и сквозняков в зоне порога.

*при использовании панели 79 мм с Up=0,38 Вт/м2К


4️⃣ Устойчивость к атмосферным воздействиям

ПВХ – материал, устойчивый к воздействию окружающей среды. Дверь из ПВХ отлично «переносит» дождь, снег, влияние ультрафиолета или перепады температур. Использование правильного крепкого армирования в профиле, качественного заполнения и надежной фурнитуры является залогом беспроблемной эксплуатации на протяжении многих лет.


5️⃣ Легкий уход

ПВХ-двери не имеют особых требований по уходу. Периодической смазки подвижной фурнитуры и протирания наружных поверхностей влажной тряпкой будет достаточно для того, чтобы дверь выглядела хорошо и работала без проблем.


Фасадная дверь WDS 76 – это разумная инвестиция в удобство, энергоэффективность и долговечность вашего дома! ????????

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×