if_photoif_put_inmenu
ОКНА ДВЕРИ EKIPAZH
Позвоните нам!
+38 (097) +38 (097) 749-95-75 Показать
+38 (093) +38 (093) 749-95-75 Показать

Когда стоит задуматься о замене старого окна

19 февраля 2018

• В ваших окнах есть однокамерные стеклопакеты  без энергосберегающей формулы стекла или старые 2-3хкамерные рамы и створки. Большинство экспертов в области строительства и строительства согласны с тем, что дома с дешевыми, плохо работающими окнами почти всегда могут выиграть от замены окна.

• Ваши окна находятся в плохом состоянии. Помимо проблем с эффективностью, окна в плохом состоянии могут способствовать утечке воды, проблемам с влажностью в домашних условиях и даже заражения вредителями. Хорошими причинами для замещения являются треснувшие оконные стекла, нерабочие окна и гниющие рамы, створки или подоконники на деревянных окнах.

• У вас маленькие дети и окна создают проблемы безопасности. Окна, которые не  не закрываются полностью, не укомплектованы "детским замком". Статистика несчастных случаев при выпадении из окна неутешительна.

• Из окон дует или окна "плачут". 

Если вы решите заменить свои окна, при выборе энергоэффективных моделей необходимо учитывать четыре фактора: профиль рамы, стеклопакет, дизайн и установку.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×